WebPME
Retour à la page d'accueil OK     Plan du site     Imprimer Imprimer    
  Vous êtes ici :  Accueil > Les fondateurs > Contact
Développement des cadres
Coaching d'équipes
Responsabilité sociale
Enseignement universitaire
Nos clients
Notre équipe
    Contact
    Vous dites de nous...
Contact



L'équipe


 

Jean-Yves Mercier

jymercier@proman-consulting.com

+41-76-579-19-17

Guy Gimenez 

ggimenez@proman-consulting.com

+34-678-661-722

Nadia Dupraz

nadia.dupraz@proman-consulting.com

+41-22-342-19-17

Elisa Marti 

info.es@proman-consulting.com

+34-93-430-27-20

Ceux que vous avez déjà vu avec nous


Alexis Delmege

alexis.delmage@balexert.ch

Mikael Karlstoem                                  

mikael.karlstrom@bluewin.ch

Fabienne Grébert

fabienne.grebert@wanadoo.fr

Laurent Vincent lvincent@worldonline.fr

Claudia Gonzalez                     

Yvan Constantin

claudia.gonzalez@bluewin.ch

yvan.constantin@hypso.ch  


Contact :

Jean-Yves Mercier

ProMan Consulting
149 route de Saint-Julien
CH-1228 Plan-Les-Ouates / Genève
Tél. +41 22 342 19 17
E-mail : jymercier@proman-consulting.com


Guy Gimenez

ProMan Consulting
Calle Paris 42
E-08024 Barcelona
Tél. +34 93 430 27 20
Fax +41 93 321 66 00
E-mail : ggimenez@proman-consulting.com


 
 
© 2007 VTX Webpme. Tous droits réservés - Un produit Internet Solutions by VTX
Retour Homepage